2024-2025年度 試合日程/結果

リンクに2024-2025年度の日程表を順次保存しております。

2024/2/24(土)清水ヶ丘公園体育館 

※出場停止者なし

会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:30〜12:00 「審判講習会2024」▼初受講者向け講習会@
12:45〜14:45 「審判講習会2024」▼受講経験者向け講習会@
15:35〜15:45 会場設営 及び 備品引継ぎ    
16:05〜16:55 リオブランコ(橙) 3-3 オールドファッション(ピンク) IKUSAGA 1
17:15〜18:05 IKUSAGA(青) 1-1 bebado(ピンク) リオブランコ 2
18:20〜19:10 Crazy Bond(エンジ) 7-5 Tierra(エンジ) bebado 3
19:30〜20:20 FCNEW乳(赤) 3-7 LINTEL(赤) Tierra 4
20:20〜20:45 片付け退館   備品持ち帰り→ FCNEW乳 2-24

2024/3/23(土)清水ヶ丘公園体育館 

※出場停止者なし

会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:30〜11:30 「審判講習会2024」▼受講経験者向け講習会A
12:15〜14:45 「審判講習会2024」▼初受講者向け講習会A
15:35〜15:45 会場設営 及び 備品引継ぎ    
16:05〜16:55 泉クルー(黒) 2-9 FC.PROST(黒) トライズム横浜 5
17:15〜18:05 トライズム横浜(青) 7-1 さくらふっとさるくらぶ(ピンク) FC.PROST 6
18:20〜19:10 MOON(ピンク) 3-5 VolMa(青) さくらふっとさるくらぶ 7
19:30〜20:20 F.S Barroso(青白) 1-3 K-LITO(黄) VolMa 8
20:20〜20:45 片付け退館   備品持ち帰り→ F.S Barroso 3-23

2024/3/24(日)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

※出場停止者なし

会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:00〜9:10 会場設営 及び 備品引継ぎ    
9:30〜10:20 バリコレンジャー(紺) 1-6 S.S.DEZASSETE(水色) AUSTRO 9
10:40〜11:30 AUSTRO(黒) 0-1 ASH(黒) バリコレンジャー 10
11:50〜12:40 リオブランコ(橙) 2-2 bebado(ピンク) ASH 11
13:00〜13:50 IKUSAGA(青) 4-3 Tierra(エンジ) リオブランコ 12
14:10〜15:00 Crazy Bond(エンジ) 3-4 LINTEL(赤) Tierra 13
15:20〜16:10 FCNEW乳(赤) 3-2 Pequena Area(白) LINTEL 14
16:10〜20:45 片付け退館   備品持ち帰り→ Pequena Area 3-24

2024/4/14(日)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

※試合番号17 出場停止:IKUSAGA 上畑 慶明(2024/3/24 試合番号12 で退場のため)

会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:00〜9:10 会場設営 及び 備品引継ぎ    
9:30〜10:20 バリコレンジャー(紺) 2-4 オールドファッション(ピンク) K-LITO 13
10:40〜11:30 K-LITO(黄) 10-5 さくらふっとさるくらぶ(ピンク) オールドファッション 14
11:50〜12:40 トライズム横浜(青) 4-2 VolMa(青) さくらふっとさるくらぶ 15
13:00〜13:50 MOON(ピンク) 4-2 ASH(黒) VolMa 16
14:10〜15:00 IKUSAGA(青) 3-2 LINTEL(赤) MOON 17
15:20〜16:10 AUSTRO(黒) 10-3 泉クルー(黒) IKUSAGA 18
16:30〜17:20 S.S.DEZASSETE(水色) 1-0 bebado(ピンク) 泉クルー 19
17:40〜18:30 リオブランコ(橙) 5-3 Tierra(エンジ) S.S.DEZASSETE 20
18:30〜20:45 片付け退館   備品持ち帰り→ Tierra 4-14

2024/5/12(日)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

※出場停止者なし

会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:00〜9:10 会場設営 及び 備品引継ぎ    
9:30〜10:20 バリコレンジャー(紺) 4-1 bebado(ピンク) K-LITO 21
10:40〜11:30 K-LITO(黄) 5-7 VolMa(青) bebado 22
11:50〜12:40 トライズム横浜(青) 8-0 ASH(黒) VolMa 23
13:00〜13:50 MOON(ピンク) 3-2 泉クルー(黒) ASH 24
14:10〜15:00 S.S.DEZASSETE(水色) 6-3 オールドファッション(ピンク) 泉クルー 25
15:20〜16:10 AUSTRO(黒) 2-4 FC.PROST(黒) オールドファッション 26
16:30〜17:20 IKUSAGA(青) 1-1 FCNEW乳(赤) FC.PROST 27
17:40〜18:30 Crazy Bond(エンジ) 3-5 Pequena Area(白) FCNEW乳 28
18:30〜20:45 片付け退館   備品持ち帰り→ Pequena Area 5-12

2024/5/25(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

※出場停止者なし

会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:00〜9:10 会場設営 及び 備品引継ぎ    
9:30〜10:20 S.S.DEZASSETE(水色) 6-1 Tierra(エンジ) LINTEL 29
10:40〜11:30 リオブランコ(橙) 3-4 LINTEL(赤) S.S.DEZASSETE 30
11:50〜12:40 Crazy Bond(エンジ) 5-2 FCNEW乳(赤) リオブランコ 31
13:00〜13:50 AUSTRO(黒) 5-2 VolMa(青) Crazy Bond 32
14:10〜15:00 F.S Barroso(青白) 9-2 さくらふっとさるくらぶ(ピンク) AUSTRO 33
15:20〜16:10 泉クルー(黒) 2-1 ASH(黒) さくらふっとさるくらぶ 34
16:30〜17:20 MOON(ピンク) 1-4 FC.PROST(黒) 泉クルー 35
17:40〜18:30 IKUSAGA(青) 6-7 Pequena Area(白) MOON 36
18:30〜20:45 片付け退館   備品持ち帰り→ IKUSAGA 5-25

2024/6/22(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

※出場停止者なし

会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:00〜9:10 会場設営 及び 備品引継ぎ    
9:30〜10:20 バリコレンジャー(紺) - Tierra(エンジ) K-LITO 37
10:40〜11:30 K-LITO(黄) - ASH(黒) Tierra 38
11:50〜12:40 F.S Barroso(青白) - VolMa(青) ASH 39
13:00〜13:50 MOON(ピンク) - AUSTRO(黒) VolMa 40
14:10〜15:00 トライズム横浜(青) - 泉クルー(黒) MOON 41
15:20〜16:10 bebado(ピンク) - オールドファッション(ピンク) 泉クルー 42
16:30〜17:20 S.S.DEZASSETE(水色) - LINTEL(赤) オールドファッション 43
17:40〜18:30 リオブランコ(橙) - Pequena Area(白) LINTEL 44
18:30〜20:45 片付け退館   備品持ち帰り→ Pequena Area 6-22

2024/7/14(日)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:00〜9:10 会場設営 及び 備品引継ぎ    
9:30〜10:20 リオブランコ(橙) - FCNEW乳(赤) 泉クルー 45
10:40〜11:30 K-LITO(黄) - 泉クルー(黒) FCNEW乳 46
11:50〜12:40 トライズム横浜(青) - AUSTRO(黒) K-LITO 47
13:00〜13:50 F.S Barroso(青白) - ASH(黒) AUSTRO 48
14:10〜15:00 VolMa(青) - さくらふっとさるくらぶ(ピンク) ASH 49
15:20〜16:10 IKUSAGA(青) - Crazy Bond(エンジ) さくらふっとさるくらぶ 50
16:30〜17:20 バリコレンジャー(紺) - LINTEL(赤) Crazy Bond 51
17:40〜18:30 S.S.DEZASSETE(水色) - Pequena Area(白) バリコレンジャー 52
18:30〜20:45 片付け退館   備品持ち帰り→ Pequena Area 7-14

2024/7/27(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:00〜9:10 会場設営 及び 備品引継ぎ    
9:30〜10:20 LINTEL(赤) - bebado(ピンク) Crazy Bond 53
10:40〜11:30 リオブランコ(橙) - Crazy Bond(エンジ) LINTEL 54
11:50〜12:40 F.S Barroso(青白) - トライズム横浜(青) リオブランコ 55
13:00〜13:50 S.S.DEZASSETE(水色) - IKUSAGA(青) トライズム横浜 56
14:10〜15:00 Tierra(エンジ) - オールドファッション(ピンク) S.S.DEZASSETE 57
15:20〜16:10 K-LITO(黄) - FC.PROST(黒) Tierra 58
16:30〜17:20 MOON(ピンク) - さくらふっとさるくらぶ(ピンク) FC.PROST 59
17:20〜20:45 片付け退館   備品持ち帰り→ さくらふっとさるくらぶ 7-27

2024/8/24(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:00〜9:10 会場設営 及び 備品引継ぎ    
9:30〜10:20   -      
10:40〜11:30   -      
11:50〜12:40   -      
13:00〜13:50   -      
14:10〜15:00   -      
15:20〜16:10   -      
16:30〜17:20   -      
17:40〜18:30   -      
18:30〜20:45 片付け退館   備品持ち帰り→   8-24

2024/9/8(日)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:00〜9:10 会場設営 及び 備品引継ぎ    
9:30〜10:20   -      
10:40〜11:30   -      
11:50〜12:40   -      
13:00〜13:50   -      
14:10〜15:00   -      
15:20〜16:10   -      
16:30〜17:20   -      
17:40〜18:30   -      
18:30〜20:45 片付け退館   備品持ち帰り→   9-8

2024/9/28(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:00〜9:10 会場設営 及び 備品引継ぎ    
9:30〜10:20   -      
10:40〜11:30   -      
11:50〜12:40   -      
13:00〜13:50   -      
14:10〜15:00   -      
15:20〜16:10   -      
16:30〜17:20   -      
17:40〜18:30   -      
18:30〜20:45 片付け退館   備品持ち帰り→   9-28

2024/10/13(日)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:00〜9:10 会場設営 及び 備品引継ぎ    
9:30〜10:20   -      
10:40〜11:30   -      
11:50〜12:40   -      
13:00〜13:50   -      
14:10〜15:00   -      
15:20〜16:10   -      
16:30〜17:20   -      
17:40〜18:30   -      
18:30〜20:45 片付け退館   備品持ち帰り→   10-13

2024/10/26(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:00〜9:10 会場設営 及び 備品引継ぎ    
9:30〜10:20   -      
10:40〜11:30   -      
11:50〜12:40   -      
13:00〜13:50   -      
14:10〜15:00   -      
15:20〜16:10   -      
16:30〜17:20   -      
17:40〜18:30   -      
18:30〜20:45 片付け退館   備品持ち帰り→   10-26

2024/11/24(日)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:00〜9:10 会場設営 及び 備品引継ぎ    
9:30〜10:20   -      
10:40〜11:30   -      
11:50〜12:40   -      
13:00〜13:50   -      
14:10〜15:00   -      
15:20〜16:10   -      
16:30〜17:20   -      
17:40〜18:30   -      
18:30〜20:45 片付け退館   備品持ち帰り→   11-24

2024/12/8(日)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:00〜9:10 会場設営 及び 備品引継ぎ    
9:30〜10:20   -      
10:40〜11:30   -      
11:50〜12:40   -      
13:00〜13:50   -      
14:10〜15:00   -      
15:20〜16:10   -      
16:30〜17:20   -      
17:40〜18:30   -      
18:30〜20:45 片付け退館   備品持ち帰り→   12-8

2025/1/12(日)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:00〜9:10 会場設営 及び 備品引継ぎ    
9:30〜10:20   -      
10:40〜11:30   -      
11:50〜12:40   -      
13:00〜13:50   -      
14:10〜15:00   -      
15:20〜16:10   -      
16:30〜17:20   -      
17:40〜18:30   -      
18:30〜20:45 片付け退館   備品持ち帰り→   1-12

2025/1/25(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:00〜9:10 会場設営 及び 備品引継ぎ    
9:30〜10:20   -      
10:40〜11:30   -      
11:50〜12:40   -      
13:00〜13:50   -      
14:10〜15:00   -      
15:20〜16:10   -      
16:30〜17:20   -      
17:40〜18:30   -      
18:30〜20:45 片付け退館   備品持ち帰り→   1-25

2025/2/9(日)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:00〜9:10 会場設営 及び 備品引継ぎ    
9:30〜10:20   -      
10:40〜11:30   -      
11:50〜12:40   -      
13:00〜13:50   -      
14:10〜15:00   -      
15:20〜16:10   -      
16:30〜17:20   -      
17:40〜18:30   -      
18:30〜20:45 片付け退館   備品持ち帰り→   2-9

2025/2/22(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:00〜9:10 会場設営 及び 備品引継ぎ    
9:30〜10:20   -      
10:40〜11:30   -      
11:50〜12:40   -      
13:00〜13:50   -      
14:10〜15:00   -      
15:20〜16:10   -      
16:30〜17:20   -      
17:40〜18:30   -      
18:30〜20:45 片付け退館   備品持ち帰り→   2-22

2025/3/23(日)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:00〜9:10 会場設営 及び 備品引継ぎ    
9:30〜10:20   -      
10:40〜11:30   -      
11:50〜12:40   -      
13:00〜13:50   -      
14:10〜15:00   -      
15:20〜16:10   -      
16:30〜17:20   -      
17:40〜18:30   -      
18:30〜20:45 片付け退館   備品持ち帰り→   3-23

リンクに2024-2025年度の日程表を順次保存しております。