2020-2021年度 試合日程/結果

リンクに2020-2021年度の日程表(.pdf)を保存しております。

6/27(日)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 さるしむ(青) 2-3 AS YUMA(黒) Buzz Funny 41
10:30〜11:20 pino(ピンク) 6-9 Buzz Funny(赤) AS YUMA 42
11:30〜12:20 N's i.s.m.(黒) 2-6 くりきんとん(黒) pino 43
12:30〜13:20 IKUSAGA(青) 0-5 テントッテナンボ(白) くりきんとん 44
13:30〜14:20 Tierra(エンジ) 0-5 不戦 CAMPINAS(青) テントッテナンボ 45
14:30〜15:20 S.S.DEZASSETE(水色) 6-5 Crazy Bond(エンジ) Tierra 46
15:30〜16:20 LIBERTE(紺) 8-1 FCNEW乳(赤) S.S.DEZASSETE 47
16:30〜17:20 陸戦(黒) 4-4 dark horse(オレンジ) LIBERTE 48
17:30〜18:20 bebado(ピンク) 2-3 オールドファッション(ピンク) 陸戦 49
18:30〜19:20 Pequena Area(白) 4-14 HAENUKI(白) オールドファッション 50
19:30〜20:20   -      
20:30〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Pequena Area 6-27

7/12(日)清水ヶ丘公園体育館■2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 審判講習会@ 9:45〜11:45
10:30〜11:20
11:30〜12:20   -      
12:30〜13:20 nameless(黒) 5-0 不戦 Co.star's(赤) コロッケ大作戦 51
13:30〜14:20 コロッケ大作戦(緑) 3-0 泉クルー(黒) nameless 52
14:30〜15:20 バリコレンジャー(紺) 6-5 DUSTBOX(黄) 泉クルー 53
15:30〜16:20 LIBERTE(紺) 4-4 HAENUKI(白) DUSTBOX 54
16:30〜17:20 bebado(ピンク) 1-3 陸戦(黒) HAENUKI 55
17:30〜18:20 dark horse(オレンジ) 7-6 LINTEL(赤) bebado 56
18:30〜19:20 オールドファッション(ピンク) 1-3 Crazy Bond(エンジ) dark horse 57
19:30〜20:20 S.S.DEZASSETE(水色) 3-4 Pequena Area(白) Crazy Bond 58
20:30〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Pequena Area 7-12

7/25(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 pino(ピンク) 2-8 IKUSAGA(青) AS YUMA 59
10:30〜11:20 AS YUMA(黒) 3-3 N's i.s.m.(黒) IKUSAGA 60
11:30〜12:20 バリコレンジャー(紺) 11-3 Co.star's(赤) N's i.s.m. 11*
12:30〜13:20 nameless(黒) 6-3 泉クルー(黒) Co.star's 14*
13:30〜14:20 ASH(黒) 2-4 シスカドール(黒) 泉クルー 61
14:30〜15:20 K-LITO(黄) 4-5 ビスクラレッズ(黒) ASH 62
15:30〜16:20 Crazy Bond(エンジ) 5-3 LINTEL(赤) ビスクラレッズ 63
16:30〜17:20 S.S.DEZASSETE(水色) 4-3 FCNEW乳(赤) LINTEL 64
17:30〜18:20 LIBERTE(紺) 10-1 オールドファッション(ピンク) FCNEW乳 65
18:30〜19:20 bebado(ピンク) 3-3 dark horse(オレンジ) LIBERTE 66
19:30〜20:20 陸戦(黒) 2-28 Pequena Area(白) bebado 67
20:30〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ 陸戦 7-25

8/9(日)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 K-LITO(黄) - ASH(黒) ビスクラレッズ 13*
10:30〜11:20 コロッケ大作戦(緑) - ビスクラレッズ(黒) ASH 12*
11:30〜12:20 DUSTBOX(黄) - シスカドール(黒) コロッケ大作戦 15*
12:30〜13:20 Tierra(エンジ) - テントッテナンボ(白) DUSTBOX 68
13:30〜14:20 くりきんとん(黒) - Buzz Funny(赤) テントッテナンボ 69
14:30〜15:20 CAMPINAS(青) - さるしむ(青) くりきんとん 70
15:30〜16:20 S.S.DEZASSETE(水色) - LIBERTE(紺) CAMPINAS 71
16:30〜17:20 bebado(ピンク) - LINTEL(赤) S.S.DEZASSETE 72
17:30〜18:20 陸戦(黒) - Crazy Bond(エンジ) LINTEL 73
18:30〜19:20 HAENUKI(白) - FCNEW乳(赤) Crazy Bond 74
19:30〜20:20 Pequena Area(白) - オールドファッション(ピンク) HAENUKI 75
20:30〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ オールドファッション 8-9

8/22(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 審判講習会A 9:45〜11:45
10:30〜11:20
11:30〜12:20   -      
12:30〜13:20 CAMPINAS(青) - Buzz Funny(赤) Tierra 18*
13:30〜14:20 Tierra(エンジ) - N's i.s.m.(黒) CAMPINAS 19*
14:30〜15:20 さるしむ(青) - テントッテナンボ(白) N's i.s.m. 20*
15:30〜16:20 S.S.DEZASSETE(水色) - bebado(ピンク) テントッテナンボ 76
16:30〜17:20 陸戦(黒) - LINTEL(赤) S.S.DEZASSETE 77
17:30〜18:20 HAENUKI(白) - Crazy Bond(エンジ) 陸戦 78
18:30〜19:20 dark horse(オレンジ) - オールドファッション(ピンク) HAENUKI 79
19:30〜20:20 Pequena Area(白) - FCNEW乳(赤) dark horse 80
20:30〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ FCNEW乳 8-22

9/13(日)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 くりきんとん(黒) - IKUSAGA(青) Buzz Funny(赤) 7*
10:30〜11:20 AS YUMA(黒) - Buzz Funny(赤) IKUSAGA 8*
11:30〜12:20 pino(ピンク) - テントッテナンボ(白) AS YUMA 9*
12:30〜13:20 LIBERTE(紺) - Crazy Bond(エンジ) pino 26*
13:30〜14:20 bebado(ピンク) - FCNEW乳(赤) Crazy Bond 27*
14:30〜15:20 HAENUKI(白) - dark horse(オレンジ) FCNEW乳 28*
15:30〜16:20 S.S.DEZASSETE(水色) - LINTEL(赤) dark horse 29*
16:30〜17:20 陸戦(黒) - オールドファッション(ピンク) LINTEL 30*
17:30〜18:20 K-LITO(黄) - シスカドール(黒) オールドファッション 81
18:30〜19:20 コロッケ大作戦(緑) - ASH(黒) シスカドール 82
19:30〜20:20 nameless(黒) - ビスクラレッズ(黒) コロッケ大作戦 83
20:30〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ ビスクラレッズ 9-13

リンクに2020-2021年度の日程表(.pdf)を保存しております。