2019-2020年度 試合日程/結果

リンクに2019-2020年度の全日程表、カップ戦のデータ(.pdf)は保存しております。

4/7(日)清水ヶ丘公園体育館■2部 3部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15 N's i.s.m.(黒) 2-1 Tierra(エンジ) さるしむ 1
10:35〜11:25 AS YUMA(白) 6-3 さるしむ(青) N's i.s.m. 2
11:45〜12:35 Crazy Bond(エンジ) 8-1 CAMPINAS(青) AS YUMA 3
12:55〜13:45 LINTEL(赤) 7-6 MSB(黄) Crazy Bond 4
14:05〜14:55 K-LITO(黄) 4-4 Buzz Funny(赤) LINTEL 5
15:15〜16:05 nameless(黒) 2-3 IKUSAGA(青) K-LITO 6
16:25〜17:15 テントッテナンボ(白) 5-3 Grandioso(白) IKUSAGA 7
17:35〜18:25 Co.star's(赤) 3-3 ASH(黒) Grandioso 8
18:45〜19:35 泉クルー(黒) 2-7 バリコレンジャー(紺) Co.star's 9
19:50〜20:40 ビスクラレッズ(黒) 5-6 DUSTBOX(黄) 泉クルー 10
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ ビスクラレッズ -

4/20(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 3部

※試合番号20 出場停止:bebado ダニエルモラレス

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15 ビスクラレッズ(黒) 7-9 テントッテナンボ(白) nameless 11
10:35〜11:25 DUSTBOX(黄) 3-4 nameless(黒) ビスクラレッズ 12
11:45〜12:35 Grandioso(白) 4-2 Co.star's(赤) DUSTBOX 13
12:55〜13:45 泉クルー(黒) 7-5 ASH(黒) Grandioso 14
14:05〜14:55 IKUSAGA(青) 7-3 バリコレンジャー(紺) ASH 15
15:15〜16:05 HAENUKI(白) 8-5 くりきんとん(黒) バリコレンジャー 16
16:25〜17:15 陸戦(黒) 3-2 pino(ピンク) HAENUKI 17
17:35〜18:25 オールドファッション(ピンク) 2-5 LIBERTE(紺) 陸戦 18
18:45〜19:35 dark horse(オレンジ) 4-1 FCNEW乳(赤) オールドファッション 19
19:50〜20:40 bebado(ピンク) 7-3 Pequena Area(白) FCNEW乳 20
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ bebado -

5/4(土)南スポーツセンター<各チーム車2台まで>■2部 3部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15 IKUSAGA(青) 7-0 ASH(黒) Co.star's 21
10:35〜11:25 Co.star's(赤) 5-4 ビスクラレッズ(黒) IKUSAGA 22
11:45〜12:35 テントッテナンボ(白) 4-3 DUSTBOX(黄) ビスクラレッズ 23
12:55〜13:45 泉クルー(黒) 0-2 Grandioso(白) テントッテナンボ 24
14:05〜14:55 nameless(黒) 5-4 バリコレンジャー(紺) 泉クルー 25
15:15〜16:05 AS YUMA(白) 4-5 Crazy Bond(エンジ) バリコレンジャー 26
16:25〜17:15 K-LITO(黄) 1-9 CAMPINAS(青) AS YUMA 27
17:35〜18:25 さるしむ(青) 3-5 コロッケ大作戦(緑) K-LITO 28
18:45〜19:35 MSB(黄) 3-0 N's i.s.m.(黒) コロッケ大作戦 29
19:50〜20:40 片付け退館   荷物持ち帰り→ MSB -

5/12(日)清水ヶ丘公園体育館■カップ戦 1部 2部 3部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:30〜 カップ戦Gリーグ
1位:Crazy Bond/2位:テントッテナンボ/3位:さるしむ/4位:bebado
H
〜11:30
11:45〜 カップ戦Hリーグ
1位:オールドファッション/2位:ビスクラレッズ/3位:CAMPINAS/4位:泉クルー
G
〜13:45
14:05〜14:55 Buzz Funny(赤) 2-4 Tierra(エンジ) HAENUKI 30
15:15〜16:05 pino(ピンク) 3-10 HAENUKI(白) Buzz Funny 31
16:25〜17:15 LIBERTE(紺) 2-4 陸戦(黒) pino 32
17:35〜18:25 ASH(黒) 2-7 バリコレンジャー(紺) LIBERTE 50
18:45〜19:35 くりきんとん(黒) 4-5 S.S.DEZASSETE(水色) バリコレンジャー 34
19:50〜20:40 N's i.s.m.(黒) 2-3 LINTEL(赤) S.S.DEZASSETE 39
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ LINTEL -

5/18(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部 3部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15 AS YUMA(白) 6-1 K-LITO(黄) Buzz Funny 36
10:35〜11:25 Buzz Funny(赤) 6-7 MSB(黄) AS YUMA 37
11:45〜12:35 Tierra(エンジ) 0-9 CAMPINAS(青) MSB 38
12:55〜13:45 泉クルー(黒) 1-7 DUSTBOX(黄) Tierra 63
14:05〜14:55 コロッケ大作戦(緑) 2-11 Crazy Bond(エンジ) DUSTBOX 40
15:15〜16:05 S.S.DEZASSETE(水色) 9-0 pino(ピンク) コロッケ大作戦 41
16:25〜17:15 HAENUKI(白) 3-4 LIBERTE(紺) S.S.DEZASSETE 42
17:35〜18:25 オールドファッション(ピンク) 4-8 bebado(ピンク) HAENUKI 43
18:45〜19:35 陸戦(黒) 13-3 FCNEW乳(赤) オールドファッション 44
19:50〜20:40 Pequena Area(白) 6-3 dark horse(オレンジ) FCNEW乳 45
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Pequena Area -

6/22(土)清水ヶ丘公園体育館■カップ戦 1部 2部 3部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:30〜 カップ戦Eリーグ
(Pequena Area N's i.s.m. nameless コロッケ大作戦)
F
〜11:30
11:45〜 カップ戦Fリーグ
(LIBERTE Tierra バリコレンジャー K-LITO)
E
〜13:45
14:05〜14:55 Buzz Funny(赤) - LINTEL(赤) DUSTBOX 46
15:15〜16:05 Co.star's(赤) - DUSTBOX(黄) LINTEL 47
16:25〜17:15 ビスクラレッズ(黒) - 泉クルー(黒) Co.star's 48
17:35〜18:25 Grandioso(白) - IKUSAGA(青) 泉クルー 49
18:45〜19:35 bebado(ピンク) - dark horse(オレンジ) IKUSAGA 33
19:50〜20:40 FCNEW乳(赤) - オールドファッション(ピンク) bebado 35
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ FCNEW乳 -

7/7(日)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15 LINTEL(赤) - CAMPINAS(青) Tierra 52
10:35〜11:25 コロッケ大作戦(緑) - Tierra(エンジ) CAMPINAS 53
11:45〜12:35 MSB(黄) - AS YUMA(白) コロッケ大作戦 54
12:55〜13:45 K-LITO(黄) - さるしむ(青) MSB 55
14:05〜14:55 Co.star's(赤) - テントッテナンボ(白) さるしむ 66
15:15〜16:05 くりきんとん(黒) - pino(ピンク) テントッテナンボ 57
16:25〜17:15 LIBERTE(紺) - S.S.DEZASSETE(水色) くりきんとん 58
17:35〜18:25 FCNEW乳(赤) - HAENUKI(白) LIBERTE 59
18:45〜19:35 bebado(ピンク) - 陸戦(黒) FCNEW乳 60
19:50〜20:40 オールドファッション(ピンク) - Pequena Area(白) 陸戦 61
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Pequena Area -

7/20(土)清水ヶ丘公園体育館■カップ戦 1部 2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:30〜 カップ戦Cリーグ
(陸戦 AS YUMA DUSTBOX くりきんとん)
D
〜11:30
11:45〜 カップ戦Dリーグ
(dark horse LINTEL Co.star's S.S.DEZASSETE)
C
〜13:45
14:05〜14:55 HAENUKI(白) - bebado(ピンク) Co.star's 69
15:15〜16:05 N's i.s.m.(黒) - Buzz Funny(赤) bebado 56
16:25〜17:15 バリコレンジャー(紺) - Grandioso(白) N's i.s.m. 64
17:35〜18:25 ビスクラレッズ(黒) - IKUSAGA(青) バリコレンジャー 65
18:45〜19:35 MSB(黄) - コロッケ大作戦(緑) IKUSAGA 83
19:50〜20:40 nameless(黒) - ASH(黒) MSB 67
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ nameless -

8/3(土)清水ヶ丘公園体育館■カップ戦 1部 2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:30〜 カップ戦Aリーグ
(FCNEW乳 MSB IKUSAGA pino)
B
〜11:30
11:45〜 カップ戦Bリーグ
(HAENUKI Buzz Funny ASH Grandioso)
A
〜13:45
14:05〜14:55 さるしむ(青) - Crazy Bond(エンジ) ASH 68
15:15〜16:05 テントッテナンボ(白) - nameless(黒) Crazy Bond 51
16:25〜17:15 dark horse(オレンジ) - オールドファッション(ピンク) nameless 70
17:35〜18:25 LIBERTE(紺) - くりきんとん(黒) dark horse 71
18:45〜19:35 AS YUMA(白) - Tierra(エンジ) くりきんとん 62
19:50〜20:40 Pequena Area(白) - 陸戦(黒) Tierra 73
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ 陸戦 -

8/17(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15 泉クルー(黒) - テントッテナンボ(白) DUSTBOX 74
10:35〜11:25 IKUSAGA(青) - DUSTBOX(黄) テントッテナンボ 75
11:45〜12:35 nameless(黒) - Co.star's(赤) IKUSAGA 76
12:55〜13:45 バリコレンジャー(紺) - ビスクラレッズ(黒) nameless 77
14:05〜14:55 Grandioso(白) - ASH(黒) ビスクラレッズ 78
15:15〜16:05 CAMPINAS(青) - N's i.s.m.(黒) ASH 79
16:25〜17:15 Tierra(エンジ) - さるしむ(青) CAMPINAS 80
17:35〜18:25 AS YUMA(白) - LINTEL(赤) さるしむ 81
18:45〜19:35 K-LITO(黄) - Crazy Bond(エンジ) LINTEL 82
19:50〜20:40 S.S.DEZASSETE(水色) - FCNEW乳(赤) Crazy Bond 72
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ S.S.DEZASSETE -

9/8(日)清水ヶ丘公園体育館■カップ戦 1部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:30〜 3部リーグカップ戦Aリーグ
(DUSTBOX/ASH/IKUSAGA/Co.star's/テントッテナンボ)
B
〜12:00
12:15〜 3部リーグカップ戦Bリーグ
(ビスクラレッズ/Grandioso/泉クルー/バリコレンジャー/nameless)
A
〜14:45
15:15〜16:05 bebado(ピンク) - S.S.DEZASSETE(水色) dark horse 84
16:25〜17:15 dark horse(オレンジ) - 陸戦(黒) S.S.DEZASSETE 85
17:35〜18:25 くりきんとん(黒) - FCNEW乳(赤) 陸戦 86
18:45〜19:35 LIBERTE(紺) - pino(ピンク) FCNEW乳 87
19:50〜20:40 HAENUKI(白) - Pequena Area(白) pino 88
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Pequena Area -

9/21(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15 Co.star's(赤) - 泉クルー(黒) IKUSAGA 89
10:35〜11:25 テントッテナンボ(白) - IKUSAGA(青) Co.star's 90
11:45〜12:35 ASH(黒) - ビスクラレッズ(黒) テントッテナンボ 91
12:55〜13:45 DUSTBOX(黄) - バリコレンジャー(紺) ASH 92
14:05〜14:55 Grandioso(白) - nameless(黒) DUSTBOX 93
15:15〜16:05 陸戦(黒) - オールドファッション(ピンク) Grandioso 94
16:25〜17:15 bebado(ピンク) - くりきんとん(黒) オールドファッション 95
17:35〜18:25 HAENUKI(白) - dark horse(オレンジ) くりきんとん 96
18:45〜19:35 pino(ピンク) - FCNEW乳(赤) HAENUKI 97
19:50〜20:40 Pequena Area(白) - S.S.DEZASSETE(水色) pino 98
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ S.S.DEZASSETE -

10/19(土)清水ヶ丘公園体育館■2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15 ASH(黒) - DUSTBOX(黄) Grandioso 99
10:35〜11:25 Grandioso(白) - ビスクラレッズ(黒) ASH 100
11:45〜12:35 バリコレンジャー(紺) - テントッテナンボ(白) ビスクラレッズ 101
12:55〜13:45 IKUSAGA(青) - Co.star's(赤) テントッテナンボ 102
14:05〜14:55 泉クルー(黒) - nameless(黒) IKUSAGA 103
15:15〜16:05 LINTEL(赤) - コロッケ大作戦(緑) 泉クルー 104
16:25〜17:15 AS YUMA(白) - N's i.s.m.(黒) コロッケ大作戦 105
17:35〜18:25 さるしむ(青) - MSB(黄) N's i.s.m. 106
18:45〜19:35 CAMPINAS(青) - Buzz Funny(赤) さるしむ 107
19:50〜20:40 Crazy Bond(エンジ) - Tierra(エンジ) Buzz Funny 108
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Tierra -

10/27(日)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15 Tierra(エンジ) - K-LITO(黄) Buzz Funny 109
10:35〜11:25 Buzz Funny(赤) - AS YUMA(白) K-LITO 110
11:45〜12:35 N's i.s.m.(黒) - コロッケ大作戦(緑) AS YUMA 111
12:55〜13:45 Crazy Bond(エンジ) - MSB(黄) N's i.s.m. 112
14:05〜14:55 さるしむ(青) - LINTEL(赤) MSB 113
15:15〜16:05 dark horse(オレンジ) - S.S.DEZASSETE(水色) LINTEL 114
16:25〜17:15 オールドファッション(ピンク) - HAENUKI(白) dark horse 115
17:35〜18:25 bebado(ピンク) - pino(ピンク) オールドファッション 116
18:45〜19:35 FCNEW乳(赤) - LIBERTE(紺) bebado 117
19:50〜20:40 くりきんとん(黒) - Pequena Area(白) LIBERTE 118
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Pequena Area -

12/21(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15 MSB(黄) - K-LITO(黄) CAMPINAS 119
10:35〜11:25 CAMPINAS(青) - AS YUMA(白) K-LITO 120
11:45〜12:35 LINTEL(赤) - Crazy Bond(エンジ) AS YUMA 121
12:55〜13:45 さるしむ(青) - N's i.s.m.(黒) Crazy Bond 122
14:05〜14:55 Buzz Funny(赤) - コロッケ大作戦(緑) さるしむ 123
15:15〜16:05 dark horse(オレンジ) - くりきんとん(黒) コロッケ大作戦 124
16:25〜17:15 オールドファッション(ピンク) - S.S.DEZASSETE(水色) dark horse 125
17:35〜18:25 HAENUKI(白) - 陸戦(黒) オールドファッション 126
18:45〜19:35 bebado(ピンク) - LIBERTE(紺) HAENUKI 127
19:50〜20:40 pino(ピンク) - Pequena Area(白) LIBERTE 128
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ pino -

2020/2/9(日)清水ヶ丘公園体育館■2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15 DUSTBOX(黄) - Grandioso(白) ビスクラレッズ 129
10:35〜11:25 nameless(黒) - ビスクラレッズ(黒) Grandioso 130
11:45〜12:35 ASH(黒) - テントッテナンボ(白) nameless 131
12:55〜13:45 バリコレンジャー(紺) - Co.star's(赤) ASH 132
14:05〜14:55 IKUSAGA(青) - 泉クルー(黒) バリコレンジャー 133
15:15〜16:05 さるしむ(青) - Buzz Funny(赤) 泉クルー 134
16:25〜17:15 K-LITO(黄) - LINTEL(赤) Buzz Funny 135
17:35〜18:25 Crazy Bond(エンジ) - N's i.s.m.(黒) K-LITO 136
18:45〜19:35 コロッケ大作戦(緑) - CAMPINAS(青) Crazy Bond 137
19:50〜20:40 Tierra(エンジ) - MSB(黄) CAMPINAS 138
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Tierra -

2020/2/15(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15 Buzz Funny(赤) - Crazy Bond(エンジ) CAMPINAS 139
10:35〜11:25 CAMPINAS(青) - さるしむ(青) Crazy Bond 140
11:45〜12:35 Tierra(エンジ) - LINTEL(赤) さるしむ 141
12:55〜13:45 N's i.s.m.(黒) - K-LITO(黄) Tierra 142
14:05〜14:55 コロッケ大作戦(緑) - AS YUMA(白) N's i.s.m. 143
15:15〜16:05 dark horse(オレンジ) - pino(ピンク) AS YUMA 144
16:25〜17:15 FCNEW乳(赤) - bebado(ピンク) dark horse 145
17:35〜18:25 くりきんとん(黒) - オールドファッション(ピンク) bebado 146
18:45〜19:35 S.S.DEZASSETE(水色) - 陸戦(黒) くりきんとん 147
19:50〜20:40 Pequena Area(白) - LIBERTE(紺) 陸戦 148
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ LIBERTE -

2020/3/21(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15 コロッケ大作戦(緑) - K-LITO(黄) CAMPINAS 149
10:35〜11:25 MSB(黄) - CAMPINAS(青) K-LITO 150
11:45〜12:35 dark horse(オレンジ) - LIBERTE(紺) MSB 151
12:55〜13:45 オールドファッション(ピンク) - pino(ピンク) dark horse 152
14:05〜14:55 陸戦(黒) - くりきんとん(黒) pino 153
15:15〜16:05 HAENUKI(白) - S.S.DEZASSETE(水色) くりきんとん 154
16:25〜17:15 FCNEW乳(赤) - Pequena Area(白) HAENUKI 155
17:35〜18:25 片付け退館   荷物持ち帰り→ Pequena Area -

2020/3/22(日)清水ヶ丘公園体育館■カップ戦

 
9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:30〜9:50 カップ戦準々決勝@A1位 VS B1位  
9:50〜10:10 カップ戦準々決勝AC1位 VS D1位  
10:10〜10:30 カップ戦準々決勝BE1位 VS F1位
10:30〜10:50 カップ戦準々決勝BE1位 VS F1位  
10:50〜11:10 カップ戦準決勝@ @の勝者VSAの勝者  
11:10〜11:30 カップ戦準決勝A Bの勝者VSCの勝者  
11:30〜11:50 3部カップ戦決勝  
11:50〜12:10 カップ戦決勝  
13:00〜14:30 代表者会議  
15:00〜 審判講習会  
  片付け退館  

リンクに2019-2020年度の全日程表、カップ戦のデータ(.pdf)は保存しております。