2019-2020年度 試合日程/結果

リンクに2019-2020年度の全日程表、カップ戦のデータ(.pdf)は保存しております。

4/7(日)清水ヶ丘公園体育館■2部 3部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15 N's i.s.m.(黒) 2-1 Tierra(エンジ) さるしむ 1
10:35〜11:25 AS YUMA(白) 6-3 さるしむ(青) N's i.s.m. 2
11:45〜12:35 Crazy Bond(エンジ) 8-1 CAMPINAS(青) AS YUMA 3
12:55〜13:45 LINTEL(赤) 7-6 MSB(黄) Crazy Bond 4
14:05〜14:55 K-LITO(黄) 4-4 Buzz Funny(赤) LINTEL 5
15:15〜16:05 nameless(黒) 2-3 IKUSAGA(青) K-LITO 6
16:25〜17:15 テントッテナンボ(白) 5-3 Grandioso(白) IKUSAGA 7
17:35〜18:25 Co.star's(赤) 3-3 ASH(黒) Grandioso 8
18:45〜19:35 泉クルー(黒) 2-7 バリコレンジャー(紺) Co.star's 9
19:50〜20:40 ビスクラレッズ(黒) 5-6 DUSTBOX(黄) 泉クルー 10
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ ビスクラレッズ -

4/20(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 3部

※試合番号20 出場停止:bebado ダニエルモラレス

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15 ビスクラレッズ(黒) - テントッテナンボ(白) nameless 11
10:35〜11:25 DUSTBOX(黄) - nameless(黒) ビスクラレッズ 12
11:45〜12:35 Grandioso(白) - Co.star's(赤) DUSTBOX 13
12:55〜13:45 泉クルー(黒) - ASH(黒) Grandioso 14
14:05〜14:55 IKUSAGA(青) - バリコレンジャー(紺) ASH 15
15:15〜16:05 HAENUKI(白) - くりきんとん(黒) バリコレンジャー 16
16:25〜17:15 陸戦(黒) - pino(ピンク) HAENUKI 17
17:35〜18:25 オールドファッション(ピンク) - LIBERTE(紺) 陸戦 18
18:45〜19:35 dark horse(オレンジ) - FCNEW乳(赤) オールドファッション 19
19:50〜20:40 bebado(ピンク) - Pequena Area(白) FCNEW乳 20
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ bebado -

5/4(土)南スポーツセンター<各チーム車2台まで>■2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15 IKUSAGA(青) - ASH(黒) Co.star's 21
10:35〜11:25 Co.star's(赤) - ビスクラレッズ(黒) IKUSAGA 22
11:45〜12:35 テントッテナンボ(白) - DUSTBOX(黄) ビスクラレッズ 23
12:55〜13:45 泉クルー(黒) - Grandioso(白) テントッテナンボ 24
14:05〜14:55 nameless(黒) - バリコレンジャー(紺) 泉クルー 25
15:15〜16:05 AS YUMA(白) - Crazy Bond(エンジ) バリコレンジャー 26
16:25〜17:15 K-LITO(黄) - CAMPINAS(青) AS YUMA 27
17:35〜18:25 さるしむ(青) - コロッケ大作戦(緑) K-LITO 28
18:45〜19:35 MSB(黄) - N's i.s.m.(黒) コロッケ大作戦 29
19:50〜20:40 片付け退館   荷物持ち帰り→ MSB -

5/12(日)清水ヶ丘公園体育館■カップ戦 1部 2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:30〜 カップ戦Gリーグ
(bebado さるしむ テントッテナンボ Crazy Bond)
H
〜11:30
11:45〜 カップ戦Hリーグ
(オールドファッション CAMPINAS ビスクラレッズ 泉クルー)
G
〜13:45
14:05〜14:55   -     30
15:15〜16:05   -     31
16:25〜17:15   -     32
17:35〜18:25   -     50
18:45〜19:35   -     34
19:50〜20:40   -     39
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→   -

5/18(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15   -     36
10:35〜11:25   -     37
11:45〜12:35   -     38
12:55〜13:45   -     63
14:05〜14:55   -     40
15:15〜16:05   -     41
16:25〜17:15   -     42
17:35〜18:25   -     43
18:45〜19:35   -     44
19:50〜20:40   -     45
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→   -

6/22(土)清水ヶ丘公園体育館■カップ戦 1部 2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:30〜 カップ戦Eリーグ
(Pequena Area N's i.s.m. nameless コロッケ大作戦)
F
〜11:30
11:45〜 カップ戦Fリーグ
(LIBERTE Tierra バリコレンジャー K-LITO)
E
〜13:45
14:05〜14:55   -     46
15:15〜16:05   -     47
16:25〜17:15   -     48
17:35〜18:25   -     49
18:45〜19:35   -     33
19:50〜20:40   -     35
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→   -

7/7(日)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15   -     52
10:35〜11:25   -     53
11:45〜12:35   -     54
12:55〜13:45   -     55
14:05〜14:55   -     66
15:15〜16:05   -     57
16:25〜17:15   -     58
17:35〜18:25   -     59
18:45〜19:35   -     60
19:50〜20:40   -     61
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→   -

7/20(土)清水ヶ丘公園体育館■カップ戦 1部 2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:30〜 カップ戦Cリーグ
(陸戦 AS YUMA DUSTBOX くりきんとん)
D
〜11:30
11:45〜 カップ戦Dリーグ
(dark horse LINTEL Co.star's S.S.DEZASSETE)
C
〜13:45
14:05〜14:55   -     69
15:15〜16:05   -     56
16:25〜17:15   -     64
17:35〜18:25   -     65
18:45〜19:35   -     83
19:50〜20:40   -     67
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→   -

8/3(土)清水ヶ丘公園体育館■カップ戦 1部 2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:30〜 カップ戦Aリーグ
(FCNEW乳 MSB IKUSAGA pino)
B
〜11:30
11:45〜 カップ戦Bリーグ
(HAENUKI Buzz Funny ASH Grandioso)
A
〜13:45
14:05〜14:55   -     68
15:15〜16:05   -     51
16:25〜17:15   -     70
17:35〜18:25   -     71
18:45〜19:35   -     62
19:50〜20:40   -     73
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→   -

8/17(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15   -     74
10:35〜11:25   -     75
11:45〜12:35   -     76
12:55〜13:45   -     77
14:05〜14:55   -     78
15:15〜16:05   -     79
16:25〜17:15   -     80
17:35〜18:25   -     81
18:45〜19:35   -     82
19:50〜20:40   -     72
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→   -

9/8(日)清水ヶ丘公園体育館■カップ戦 1部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:30〜 3部リーグカップ戦Aリーグ
(DUSTBOX/ASH/IKUSAGA/Co.star's/テントッテナンボ)
B
〜12:00
12:15〜 3部リーグカップ戦Bリーグ
(ビスクラレッズ/Grandioso/泉クルー/バリコレンジャー/nameless)
A
〜14:45
15:15〜16:05   -     84
16:25〜17:15   -     85
17:35〜18:25   -     86
18:45〜19:35   -     87
19:50〜20:40   -     88
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→   -

9/21(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15   -     89
10:35〜11:25   -     90
11:45〜12:35   -     91
12:55〜13:45   -     92
14:05〜14:55   -     93
15:15〜16:05   -     94
16:25〜17:15   -     95
17:35〜18:25   -     96
18:45〜19:35   -     97
19:50〜20:40   -     98
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→   -

10/19(土)清水ヶ丘公園体育館■2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15   -     99
10:35〜11:25   -     100
11:45〜12:35   -     101
12:55〜13:45   -     102
14:05〜14:55   -     103
15:15〜16:05   -     104
16:25〜17:15   -     105
17:35〜18:25   -     106
18:45〜19:35   -     107
19:50〜20:40   -     108
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→   -

10/27(日)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15   -     109
10:35〜11:25   -     110
11:45〜12:35   -     111
12:55〜13:45   -     112
14:05〜14:55   -     113
15:15〜16:05   -     114
16:25〜17:15   -     115
17:35〜18:25   -     116
18:45〜19:35   -     117
19:50〜20:40   -     118
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→   -

12/21(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15   -     119
10:35〜11:25   -     120
11:45〜12:35   -     121
12:55〜13:45   -     122
14:05〜14:55   -     123
15:15〜16:05   -     124
16:25〜17:15   -     125
17:35〜18:25   -     126
18:45〜19:35   -     127
19:50〜20:40   -     128
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→   -

2020/2/9(日)清水ヶ丘公園体育館■2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15   -     129
10:35〜11:25   -     130
11:45〜12:35   -     131
12:55〜13:45   -     132
14:05〜14:55   -     133
15:15〜16:05   -     134
16:25〜17:15   -     135
17:35〜18:25   -     136
18:45〜19:35   -     137
19:50〜20:40   -     138
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→   -

2020/2/15(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15   -     139
10:35〜11:25   -     140
11:45〜12:35   -     141
12:55〜13:45   -     142
14:05〜14:55   -     143
15:15〜16:05   -     144
16:25〜17:15   -     145
17:35〜18:25   -     146
18:45〜19:35   -     147
19:50〜20:40   -     148
20:40〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→   -

2020/3/21(土)清水ヶ丘公園体育館■1部 2部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:25〜10:15   -     149
10:35〜11:25   -     150
11:45〜12:35   -     151
12:55〜13:45   -     152
14:05〜14:55   -     153
15:15〜16:05   -     154
16:25〜17:15   -     155
17:35〜18:25 片付け退館   荷物持ち帰り→   -

2020/3/22(日)清水ヶ丘公園体育館■カップ戦

 
9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
第2審判・オフィシャル
試合
番号
9:30〜9:50 カップ戦準々決勝@A1位 VS B1位  
9:50〜10:10 カップ戦準々決勝AC1位 VS D1位  
10:10〜10:30 カップ戦準々決勝BE1位 VS F1位
10:30〜10:50 カップ戦準々決勝BE1位 VS F1位  
10:50〜11:10 カップ戦準決勝@ @の勝者VSAの勝者  
11:10〜11:30 カップ戦準決勝A Bの勝者VSCの勝者  
11:30〜11:50 3部カップ戦決勝  
11:50〜12:10 カップ戦決勝  
13:00〜14:30 代表者会議  
15:00〜 審判講習会  
  片付け退館  

リンクに2019-2020年度の全日程表、カップ戦のデータ(.pdf)は保存しております。