2018-2019年度 試合日程/結果

リンクに2018-2019年度の全日程表のデータ(.pdf)は保存しております。

4/8(日)清水ヶ丘体育館■2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 CAMPINAS 4-5 コロッケ大作戦 Buzz Funny 10
10:30〜11:20 LIBERTE 4-1 Buzz Funny CAMPINAS 11
11:30〜12:20 K-LITO 1-7 くりきんとん LIBERTE 7
12:30〜13:20 MSB 1-7 pino K-LITO 8
13:30〜14:20 N's i.s.m. 2-4 AS YUMA pino 9
14:30〜15:20 さるしむ 7-0 U-GROUND AS YUMA 1
15:30〜16:20 DUSTBOX 8-1 ASH さるしむ 2
16:30〜17:20 バリコレンジャー 3-6 泉クルー ASH 6
17:30〜18:20 Grandioso 0-4 ジオックスフットサルクラブ バリコレンジャー 4
18:30〜19:20 ビスクラレッズ 8-3 Co.star's Grandioso 3
19:30〜20:20 片付け退館 - 荷物持ち帰り→ Co.star's -

4/21(土)清水ヶ丘体育館■1部 2部 3部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 IKUSAGA 2-5 ビスクラレッズ U-GROUND 16
10:30〜11:20 U-GROUND 2-4 Grandioso ビスクラレッズ 15
11:30〜12:20 ASH 1-10 さるしむ Grandioso 14
12:30〜13:20 泉クルー 6-4 DUSTBOX さるしむ 13
13:30〜14:20 ジオックスフットサルクラブ 5-3 Crazy Bond DUSTBOX 24
14:30〜15:20 LINTEL 3-4 Tierra ジオックスフットサルクラブ 12
15:30〜16:20 RENDIR 0-3 陸戦 LINTEL 17
16:30〜17:20 S.S.DEZASSETE 7-5 HAENUKI 陸戦 18
17:30〜18:20 dark horse 8-2 ヤザーズ S.S.DEZASSETE 19
18:30〜19:20 オールドファッション 5-3 K.O.B dark horse 20
19:30〜20:20 片付け退館 - 荷物持ち帰り→ オールドファッション -

5/4(金祝)南スポーツセンター■2部 3部

※試合番号27 出場停止:Buzz Funny 佐伯 拓実

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 LIBERTE 7-3 K-LITO くりきんとん 25
10:30〜11:20 LINTEL 6-13 くりきんとん K-LITO 26
11:30〜12:20 Buzz Funny 5-2 N's i.s.m. LINTEL 27
12:30〜13:20 pino 1-6 CAMPINAS Buzz Funny 28
13:30〜14:20 Tierra 4-8 コロッケ大作戦 pino 29
14:30〜15:20 Grandioso 14-3 ASH コロッケ大作戦 37
15:30〜16:20 ジオックスフットサルクラブ 6-0 IKUSAGA Grandioso 42
16:30〜17:20 Crazy Bond 8-0 U-GROUND ジオックスフットサルクラブ 34
17:30〜18:20 さるしむ 2-1 泉クルー U-GROUND 35
18:30〜19:20 Co.star's 1-12 DUSTBOX 泉クルー 36
19:30〜20:20   -      
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ DUSTBOX -

5/13(日)清水ヶ丘体育館■1部 2部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 Tierra 3-14 LIBERTE LINTEL 119
10:30〜11:20 コロッケ大作戦 1-4 LINTEL Tierra 120
11:30〜12:20 CAMPINAS 4-4 N's i.s.m. コロッケ大作戦 121
12:30〜13:20 K-LITO 3-5 pino N's i.s.m. 122
13:30〜14:20 AS YUMA 1-4 くりきんとん K-LITO 123
14:30〜15:20 Buzz Funny 6-5 MSB くりきんとん 124
15:30〜16:20 bebado 1-2 HAENUKI MSB 125
16:30〜17:20 S.S.DEZASSETE 17-0 EARTH FUTSAL CLUB bebado 126
17:30〜18:20 K.O.B 5-6 陸戦 S.S.DEZASSETE 127
18:30〜19:20 ヤザーズ 3-2 FCNEW乳 陸戦 128
19:30〜20:20 Pequena Area 1-4 RENDIR ヤザーズ 129
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ RENDIR -

5/19(土)清水ヶ丘体育館■1部 3部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 さるしむ 6-4 Grandioso IKUSAGA 166
10:30〜11:20 IKUSAGA 3-1 泉クルー さるしむ 167
11:30〜12:20 Co.star's 1-1 ASH 泉クルー 168
12:30〜13:20 バリコレンジャー 1-15 ジオックスフットサルクラブ ASH 169
13:30〜14:20 U-GROUND 6-11 ビスクラレッズ バリコレンジャー 170
14:30〜15:20 RENDIR 8-1 ヤザーズ U-GROUND 53
15:30〜16:20 S.S.DEZASSETE 5-3 K.O.B ヤザーズ 54
16:30〜17:20 オールドファッション 6-5 bebado K.O.B 49
17:30〜18:20 HAENUKI 5-8 陸戦 bebado 50
18:30〜19:20 dark horse 7-3 FCNEW乳 陸戦 51
19:30〜20:20 Pequena Area 5-0 不戦 EARTH FUTSAL CLUB dark horse 52
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Pequena Area -

6/16(土)清水ヶ丘体育館■2部 3部

※試合番号64 出場停止:AS YUMA 齊 彰人

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 Buzz Funny 5-2 K-LITO MSB 61
10:30〜11:20 Tierra 1-6 MSB Buzz Funny 62
11:30〜12:20 pino 5-4 くりきんとん Tierra 63
12:30〜13:20 AS YUMA 5-3 CAMPINAS pino 64
13:30〜14:20 LIBERTE 2-2 コロッケ大作戦 CAMPINAS 65
14:30〜15:20 IKUSAGA 1-7 バリコレンジャー コロッケ大作戦 56
15:30〜16:20 U-GROUND 0-14 ジオックスフットサルクラブ IKUSAGA 55
16:30〜17:20 ビスクラレッズ 4-2 DUSTBOX ジオックスフットサルクラブ 60
17:30〜18:20 泉クルー 1-6 Grandioso DUSTBOX 58
18:30〜19:20 ASH 1-4 Crazy Bond 泉クルー 59
19:30〜20:20 Co.star's 3-5 さるしむ Crazy Bond 57
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Co.star's -

7/8(日)清水ヶ丘体育館■1部 3部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 泉クルー 0-7 Crazy Bond Co.star's 75
10:30〜11:20 Grandioso 10-3 Co.star's 泉クルー 76
11:30〜12:20 ASH 1-6 ジオックスフットサルクラブ Grandioso 77
12:30〜13:20 さるしむ 4-6 ビスクラレッズ ASH 67
13:30〜14:20 DUSTBOX 7-2 バリコレンジャー ビスクラレッズ 68
14:30〜15:20 HAENUKI 5-2 ヤザーズ バリコレンジャー 69
15:30〜16:20 K.O.B 5-3 RENDIR HAENUKI 70
16:30〜17:20 陸戦 9-8 EARTH FUTSAL CLUB K.O.B 71
17:30〜18:20 FCNEW乳 3-8 S.S.DEZASSETE EARTH FUTSAL CLUB 72
18:30〜19:20 bebado 2-4 dark horse S.S.DEZASSETE 73
19:30〜20:20 オールドファッション 9-5 Pequena Area bebado 74
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Pequena Area -

7/21(土)清水ヶ丘体育館■2部 3部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 LINTEL 0-6 Buzz Funny CAMPINAS 79
10:30〜11:20 CAMPINAS 7-3 Tierra LINTEL 80
11:30〜12:20 K-LITO 3-5 AS YUMA Tierra 81
12:30〜13:20 MSB 0-4 くりきんとん K-LITO 82
13:30〜14:20 N's i.s.m. 1-2 コロッケ大作戦 MSB 83
14:30〜15:20 pino 0-1 LIBERTE N's i.s.m. 84
15:30〜16:20 U-GROUND 3-2 IKUSAGA LIBERTE 78
16:30〜17:20 バリコレンジャー 2-7 さるしむ U-GROUND 86
17:30〜18:20 Grandioso 4-4 ビスクラレッズ さるしむ 88
18:30〜19:20 泉クルー 0-6 ジオックスフットサルクラブ ビスクラレッズ 89
19:30〜20:20 Co.star's 2-5 Crazy Bond 泉クルー 87
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Co.star's -

8/4(土)清水ヶ丘体育館■1部 2部 3部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 LIBERTE 13-0 MSB AS YUMA 100
10:30〜11:20 Tierra 2-3 AS YUMA LIBERTE 101
11:30〜12:20 LINTEL 6-5 K-LITO Tierra 102
12:30〜13:20 DUSTBOX 3-5 IKUSAGA LINTEL 90
13:30〜14:20 ASH 7-2 U-GROUND IKUSAGA 91
14:30〜15:20 S.S.DEZASSETE 9-5 bebado ASH 85
15:30〜16:20 EARTH FUTSAL CLUB 0-5 不戦 オールドファッション S.S.DEZASSETE 92
16:30〜17:20 ヤザーズ 3-6 陸戦 EARTH FUTSAL CLUB 93
17:30〜18:20 K.O.B 5-6 HAENUKI ヤザーズ 94
18:30〜19:20 RENDIR 2-1 FCNEW乳 HAENUKI 95
19:30〜20:20 Pequena Area 5-4 dark horse FCNEW乳 96
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ dark horse -

8/18(土)清水ヶ丘体育館■1部 2部 3部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 pino 4-2 N's i.s.m. CAMPINAS 97
10:30〜11:20 くりきんとん 7-3 CAMPINAS pino 98
11:30〜12:20 コロッケ大作戦 4-0 Buzz Funny くりきんとん 99
12:30〜13:20 MSB 2-1 AS YUMA コロッケ大作戦 30
13:30〜14:20 さるしむ 1-3 DUSTBOX AS YUMA 108
14:30〜15:20 ジオックスフットサルクラブ 4-3 Co.star's さるしむ 109
15:30〜16:20 bebado 3-4 RENDIR ジオックスフットサルクラブ 103
16:30〜17:20 EARTH FUTSAL CLUB 0-5 不戦 dark horse RENDIR 104
17:30〜18:20 HAENUKI 2-0 FCNEW乳 EARTH FUTSAL CLUB 105
18:30〜19:20 K.O.B 9-1 ヤザーズ HAENUKI 106
19:30〜20:20 S.S.DEZASSETE 13-1 Pequena Area K.O.B 107
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Pequena Area -

9/9(日)清水ヶ丘体育館■1部 2部 3部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10   -      
10:30〜11:20 MSB 3-9 N's i.s.m. CAMPINAS 115
11:30〜12:20 LIBERTE 8-0 CAMPINAS N's i.s.m. 116
12:30〜13:20 Buzz Funny 2-7 pino LIBERTE 117
13:30〜14:20 くりきんとん 4-6 Tierra Buzz Funny 118
14:30〜15:20 ビスクラレッズ 3-7 Crazy Bond くりきんとん 110
15:30〜16:20 U-GROUND 1-3 泉クルー Crazy Bond 111
16:30〜17:20 バリコレンジャー 5-11 Grandioso U-GROUND 112
17:30〜18:20 IKUSAGA 2-2 ASH Grandioso 113
18:30〜19:20 EARTH FUTSAL CLUB 0-5 不戦 FCNEW乳 IKUSAGA 21
19:30〜20:20 Pequena Area 1-11 bebado FCNEW乳 22
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Pequena Area -

9/15(土)清水ヶ丘体育館■1部 2部 3部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 LIBERTE 5-1 LINTEL pino 47
10:30〜11:20 Tierra 2-5 pino LIBERTE 48
11:30〜12:20 コロッケ大作戦 2-10 くりきんとん Tierra 43
12:30〜13:20 CAMPINAS 5-5 MSB コロッケ大作戦 44
13:30〜14:20 N's i.s.m. 4-6 K-LITO MSB 45
14:30〜15:20 AS YUMA 2-1 Buzz Funny K-LITO 46
15:30〜16:20 U-GROUND 3-14 DUSTBOX Buzz Funny 184
16:30〜17:20 Crazy Bond 2-1 IKUSAGA DUSTBOX 5
17:30〜18:20 Co.star's 4-3 バリコレンジャー IKUSAGA 23
18:30〜19:20 FCNEW乳 1-3 オールドファッション バリコレンジャー 33
19:30〜20:20 陸戦 5-6 S.S.DEZASSETE FCNEW乳 174
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ 陸戦 -

10/20(土)清水ヶ丘体育館■1部 2部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 pino 4-6 LINTEL LIBERTE 136
10:30〜11:20 くりきんとん 1-3 LIBERTE pino 137
11:30〜12:20 コロッケ大作戦 3-2 AS YUMA くりきんとん 138
12:30〜13:20 MSB 8-1 K-LITO AS YUMA 139
13:30〜14:20 Buzz Funny 5-7 CAMPINAS MSB 140
14:30〜15:20 EARTH FUTSAL CLUB 0-5 不戦 RENDIR Buzz Funny 141
15:30〜16:20 オールドファッション 3-10 S.S.DEZASSETE RENDIR 142
16:30〜17:20 陸戦 12-6 dark horse オールドファッション 143
17:30〜18:20 bebado 8-2 ヤザーズ dark horse 144
18:30〜19:20 FCNEW乳 3-1 K.O.B ヤザーズ 145
19:30〜20:20 HAENUKI 3-5 Pequena Area FCNEW乳 146
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ HAENUKI -

11/4(日)清水ヶ丘体育館■1部 3部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 さるしむ 6-0 IKUSAGA Co.star's 131
10:30〜11:20 Co.star's 4-5 U-GROUND IKUSAGA 132
11:30〜12:20 ジオックスフットサルクラブ 報告待ち ビスクラレッズ U-GROUND 134
12:30〜13:20 泉クルー 1-3 ASH ビスクラレッズ 133
13:30〜14:20 DUSTBOX 3-2 Grandioso ASH 135
14:30〜15:20 EARTH FUTSAL CLUB 0-5 不戦 HAENUKI DUSTBOX 149
15:30〜16:20 オールドファッション 2-4 RENDIR EARTH FUTSAL CLUB 150
16:30〜17:20 陸戦 1-2 FCNEW乳 RENDIR 151
17:30〜18:20 S.S.DEZASSETE 3-6 dark horse 陸戦 152
18:30〜19:20 bebado 5-2 K.O.B dark horse 153
19:30〜20:20 ヤザーズ 4-6 Pequena Area bebado 154
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Pequena Area -

12/2(日)清水ヶ丘体育館■1部 2部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 Buzz Funny 7-4 Tierra LINTEL 159
10:30〜11:20 LINTEL 4-1 MSB Tierra 160
11:30〜12:20 K-LITO 0-5 CAMPINAS MSB 161
12:30〜13:20 LIBERTE 5-4 AS YUMA K-LITO 162
13:30〜14:20 N's i.s.m. 3-1 くりきんとん AS YUMA 163
14:30〜15:20 コロッケ大作戦 2-9 pino N's i.s.m. 164
15:30〜16:20 ヤザーズ 1-8 S.S.DEZASSETE pino 31
16:30〜17:20 K.O.B 5-4 dark horse ヤザーズ 32
17:30〜18:20 bebado 5-0 不戦 EARTH FUTSAL CLUB K.O.B 39
18:30〜19:20 HAENUKI 4-0 RENDIR bebado 40
19:30〜20:20 陸戦 15-1 Pequena Area RENDIR 41
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Pequena Area -

12/15(土)清水ヶ丘体育館■1部 2部 3部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 泉クルー - Co.star's さるしむ 155
10:30〜11:20 Crazy Bond - さるしむ 泉クルー 156
11:30〜12:20 IKUSAGA - Grandioso Crazy Bond 157
12:30〜13:20 U-GROUND - バリコレンジャー Grandioso 158
13:30〜14:20 Tierra - N's i.s.m. バリコレンジャー 171
14:30〜15:20 K-LITO - コロッケ大作戦 N's i.s.m. 114
15:30〜16:20 EARTH FUTSAL CLUB 0-5 不戦 ヤザーズ K-LITO 175
16:30〜17:20 FCNEW乳 - bebado EARTH FUTSAL CLUB 176
17:30〜18:20 HAENUKI - オールドファッション bebado 177
18:30〜19:20 RENDIR - dark horse オールドファッション 178
19:30〜20:20 Pequena Area - K.O.B dark horse 165
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ K.O.B -

2019/1/13(日)清水ヶ丘体育館■1部 2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 pino - AS YUMA くりきんとん 185
10:30〜11:20 くりきんとん - Buzz Funny AS YUMA 186
11:30〜12:20 コロッケ大作戦 - MSB Buzz Funny 187
12:30〜13:20 CAMPINAS - LINTEL コロッケ大作戦 188
13:30〜14:20 N's i.s.m. - LIBERTE CAMPINAS 189
14:30〜15:20 ビスクラレッズ - 泉クルー LIBERTE 179
15:30〜16:20 バリコレンジャー - ASH ビスクラレッズ 180
16:30〜17:20 Co.star's - IKUSAGA バリコレンジャー 181
17:30〜18:20 Grandioso - Crazy Bond Co.star's 182
18:30〜19:20 さるしむ - ジオックスフットサルクラブ Crazy Bond 183
19:30〜20:20 dark horse - オールドファッション ジオックスフットサルクラブ 197
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ オールドファッション -

2019/2/16(土)清水ヶ丘体育館■1部 2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 ASH - ビスクラレッズ ジオックスフットサルクラブ 147
10:30〜11:20 ジオックスフットサルクラブ - DUSTBOX ASH 148
11:30〜12:20 Crazy Bond - バリコレンジャー DUSTBOX 130
12:30〜13:20 AS YUMA - LINTEL Crazy Bond 196
13:30〜14:20 Tierra - K-LITO AS YUMA 190
14:30〜15:20 bebado - 陸戦 Tierra 191
15:30〜16:20 EARTH FUTSAL CLUB 0-5 不戦 K.O.B 陸戦 192
16:30〜17:20 オールドファッション - ヤザーズ K.O.B 193
17:30〜18:20 dark horse - HAENUKI オールドファッション 194
18:30〜19:20 S.S.DEZASSETE - RENDIR HAENUKI 195
19:30〜20:20 FCNEW乳 - Pequena Area S.S.DEZASSETE 173
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ FCNEW乳 -

2019/3/16(土)清水ヶ丘体育館■1部 2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 DUSTBOX - Crazy Bond N's i.s.m. 198
10:30〜11:20 N's i.s.m. - LINTEL 66
11:30〜12:20 オールドファッション - 陸戦   172
12:30〜13:20 ビスクラレッズ - バリコレンジャー   38
13:30〜14:20   -      
14:30〜15:20   -      
15:30〜16:20   -      
16:30〜17:20   -      
17:30〜18:20 代表者会議 - 代表者会議    
18:30〜19:20   -      
19:30〜20:20   -      
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→   -

リンクに2018-2019年度の全日程表のデータ(.pdf)は保存しております。