2017-2018年度 試合日程/結果

リンクに2017-2018年度の全日程表のデータ(.pdf)は保存しております。

4/9(日)清水ヶ丘体育館■2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10   -      
10:30〜11:20 陸戦 4-2 pino MSB 11
11:30〜12:20 LINTEL 4-8 Tierra 陸戦 7
12:30〜13:20 CAMPINAS小机 5-6 くりきんとん LINTEL 8
13:30〜14:20 HAENUKI 7-2 Grandioso くりきんとん 9
14:30〜15:20 Buzz Funny 3-1 AS YUMA Grandioso 1
15:30〜16:20 バリコレンジャー 10-2 U-GROUND Buzz Funny 2
16:30〜17:20 Co.star's 5-2 泉クルー U-GROUND 6
17:30〜18:20 DUSTBOX 1-5 さるしむ Co.star's 4
18:30〜19:20 ASH 2-1 KDFT DUSTBOX 3
19:30〜20:20 片付け退館   荷物持ち帰り→ KDFT -

4/15(土)清水ヶ丘体育館■1部 2部 3部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 ビスクラレッズ 4-4 ASH AS YUMA 16
10:30〜11:20 AS YUMA 4-3 DUSTBOX ASH 15
11:30〜12:20 U-GROUND 0-8 Buzz Funny DUSTBOX 14
12:30〜13:20 泉クルー 2-4 バリコレンジャー Buzz Funny 13
13:30〜14:20 さるしむ 2-1 Crazy Bond バリコレンジャー 24
14:30〜15:20 コロッケ大作戦 4-10 LIBERTE さるしむ 12
15:30〜16:20 S.S.DEZASSETE 2-3 オールドファッション コロッケ大作戦 17
16:30〜17:20 CAROLINE 5-3 N's i.s.m. オールドファッション 18
17:30〜18:20 RENDIR 4-2 dark horse CAROLINE 19
18:30〜19:20 bebado 2-1 ピオネロ RENDIR 20
19:30〜20:20 片付け退館   荷物持ち帰り→ bebado -

5/4(木祝)南スポーツセンター■2部 3部

※試合番号38 出場停止:ASH 石原 裕徳

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 陸戦 12-1 LINTEL Tierra 25
10:30〜11:20 コロッケ大作戦 2-2 Tierra LINTEL 26
11:30〜12:20 pino 2-6 HAENUKI コロッケ大作戦 27
12:30〜13:20 くりきんとん 5-4 MSB pino 28
13:30〜14:20 LIBERTE 7-0 K-LITO くりきんとん 29
14:30〜15:20 DUSTBOX 9-1 U-GROUND K-LITO 37
15:30〜16:20 ASH 2-5 Co.star's DUSTBOX 38
16:30〜17:20 さるしむ 4-3 ビスクラレッズ ASH 42
17:30〜18:20 Crazy Bond 8-3 AS YUMA ビスクラレッズ 34
18:30〜19:20 Buzz Funny 10-0 泉クルー AS YUMA 35
19:30〜20:20 KDFT 4-8 バリコレンジャー 泉クルー 36
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ KDFT -

5/14(日)清水ヶ丘体育館■1部 2部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 LIBERTE 1-3 陸戦 コロッケ大作戦 119
10:30〜11:20 K-LITO 1-0 コロッケ大作戦 LIBERTE 120
11:30〜12:20 MSB 3-5 HAENUKI K-LITO 121
12:30〜13:20 LINTEL 5-5 くりきんとん HAENUKI 122
13:30〜14:20 Grandioso 0-10 Tierra LINTEL 123
14:30〜15:20 pino 1-8 CAMPINAS小机 Tierra 124
15:30〜16:20 FCNEW乳 4-1 N's i.s.m. CAMPINAS小机 125
16:30〜17:20 CAROLINE 4-9 EARTH FUTSAL CLUB FCNEW乳 126
17:30〜18:20 ピオネロ 6-6 オールドファッション CAROLINE 127
18:30〜19:20 dark horse 3-3 ヤザーズ オールドファッション 128
19:30〜20:20 Pequena Area 7-8 S.S.DEZASSETE dark horse 129
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ S.S.DEZASSETE -

5/20(土)清水ヶ丘体育館■1部 3部

※試合番号51 出場停止:ヤザーズ 矢野 貴寛

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 Buzz Funny 4-5 DUSTBOX ビスクラレッズ 166
10:30〜11:20 ビスクラレッズ 9-4 泉クルー Buzz Funny 167
11:30〜12:20 KDFT 4-5 U-GROUND 泉クルー 168
12:30〜13:20 Co.star's 2-4 さるしむ U-GROUND 169
13:30〜14:20 AS YUMA 4-1 ASH Co.star's 170
14:30〜15:20 S.S.DEZASSETE 6-6 dark horse AS YUMA 53
15:30〜16:20 CAROLINE 4-5 ピオネロ dark horse 54
16:30〜17:20 bebado 2-3 FCNEW乳 ピオネロ 49
17:30〜18:20 N's i.s.m. 5-4 オールドファッション FCNEW乳 50
18:30〜19:20 RENDIR 7-2 ヤザーズ オールドファッション 51
19:30〜20:20 Pequena Area 7-4 EARTH FUTSAL CLUB RENDIR 52
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Pequena Area -

6/17(土)清水ヶ丘体育館■1部 2部 3部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 pino 4-2 LINTEL CAMPINAS小机 61
10:30〜11:20 LIBERTE 5-3 CAMPINAS小机 pino 62
11:30〜12:20 くりきんとん 5-4 Tierra LIBERTE 63
12:30〜13:20 Grandioso 0-6 MSB くりきんとん 64
13:30〜14:20 陸戦 3-4 K-LITO MSB 65
14:30〜15:20 bebado 4-3 オールドファッション 陸戦 172
15:30〜16:20 AS YUMA 5-1 さるしむ bebado 55
16:30〜17:20 ASH 9-7 バリコレンジャー さるしむ 60
17:30〜18:20 泉クルー 5-6 DUSTBOX バリコレンジャー 58
18:30〜19:20 U-GROUND 5-10 Crazy Bond 泉クルー 59
19:30〜20:20 KDFT 不戦 0-5 Buzz Funny Crazy Bond 57
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ KDFT -

7/9(日)清水ヶ丘体育館■1部 3部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 泉クルー 0-8 Crazy Bond KDFT 75
10:30〜11:20 DUSTBOX 7-6 KDFT 泉クルー 76
11:30〜12:20 U-GROUND 0-13 さるしむ DUSTBOX 77
12:30〜13:20 Buzz Funny 4-0 ASH U-GROUND 67
13:30〜14:20 バリコレンジャー 9-1 Co.star's ASH 68
14:30〜15:20 N's i.s.m. 6-11 dark horse バリコレンジャー 69
15:30〜16:20 ピオネロ 1-2 S.S.DEZASSETE N's i.s.m. 70
16:30〜17:20 オールドファッション 4-4 EARTH FUTSAL CLUB ピオネロ 71
17:30〜18:20 ヤザーズ 4-2 CAROLINE EARTH FUTSAL CLUB 72
18:30〜19:20 FCNEW乳 3-4 RENDIR ヤザーズ 73
19:30〜20:20 bebado 4-4 Pequena Area FCNEW乳 74
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Pequena Area -

7/15(土)清水ヶ丘体育館■2部 3部

※試合番号80 出場停止:MSB 田村 良方

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 コロッケ大作戦 4-4 pino MSB 79
10:30〜11:20 MSB 3-1 LIBERTE コロッケ大作戦 80
11:30〜12:20 LINTEL 4-0 Grandioso LIBERTE 81
12:30〜13:20 CAMPINAS小机 11-2 Tierra LINTEL 82
13:30〜14:20 HAENUKI 8-0 K-LITO CAMPINAS小机 83
14:30〜15:20 くりきんとん 2-8 陸戦 HAENUKI 84
15:30〜16:20 AS YUMA 6-4 ビスクラレッズ 陸戦 78
16:30〜17:20 Co.star's 2-4 Buzz Funny AS YUMA 86
17:30〜18:20 DUSTBOX 4-2 ASH Buzz Funny 88
18:30〜19:20 泉クルー 1-5 さるしむ ASH 89
19:30〜20:20 KDFT 0-8 Crazy Bond さるしむ 87
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ KDFT -

8/6(日)清水ヶ丘体育館■1部 2部 3部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 陸戦 6-2 CAMPINAS小机 Grandioso 100
10:30〜11:20 LIBERTE 3-1 Grandioso 陸戦 101
11:30〜12:20 コロッケ大作戦 3-2 LINTEL LIBERTE 102
12:30〜13:20 バリコレンジャー 6-4 ビスクラレッズ コロッケ大作戦 90
13:30〜14:20 U-GROUND 2-11 AS YUMA ビスクラレッズ 91
14:30〜15:20 CAROLINE 10-5 FCNEW乳 U-GROUND 85
15:30〜16:20 EARTH FUTSAL CLUB 6-3 bebado CAROLINE 92
16:30〜17:20 dark horse 2-6 オールドファッション EARTH FUTSAL CLUB 93
17:30〜18:20 ピオネロ 3-1 N's i.s.m. dark horse 94
18:30〜19:20 S.S.DEZASSETE 9-0 ヤザーズ N's i.s.m. 95
19:30〜20:20 Pequena Area 6-7 RENDIR ヤザーズ 96
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ RENDIR -

8/19(土)清水ヶ丘体育館■1部 2部 3部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 くりきんとん 3-7 HAENUKI MSB 97
10:30〜11:20 Tierra 3-2 MSB くりきんとん 98
11:30〜12:20 K-LITO 3-6 pino Tierra 99
12:30〜13:20 CAMPINAS小机 5-1 Grandioso K-LITO 30
13:30〜14:20 Buzz Funny 4-1 バリコレンジャー Grandioso 108
14:30〜15:20 さるしむ 3-1 KDFT Buzz Funny 109
15:30〜16:20 FCNEW乳 4-7 S.S.DEZASSETE さるしむ 103
16:30〜17:20 EARTH FUTSAL CLUB 3-9 RENDIR S.S.DEZASSETE 104
17:30〜18:20 N's i.s.m. 0-4 ヤザーズ EARTH FUTSAL CLUB 105
18:30〜19:20 ピオネロ 2-3 dark horse N's i.s.m. 106
19:30〜20:20 CAROLINE 9-5 Pequena Area ピオネロ 107
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Pequena Area -

8/26(土)清水ヶ丘体育館■1部 2部 3部

※試合番号114は12/2(土)14:30〜 に変更になります

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:30〜10:20 LINTEL - K-LITO CAMPINAS小机 114
10:30〜11:20 CAMPINAS小机 3-5 HAENUKI K-LITO 115
11:30〜12:20 陸戦 5-3 MSB HAENUKI 116
12:30〜13:20 pino 2-8 くりきんとん 陸戦 117
13:30〜14:20 Tierra 4-8 LIBERTE pino 118
14:30〜15:20 ASH 2-6 Crazy Bond Tierra 110
15:30〜16:20 AS YUMA 6-4 泉クルー Crazy Bond 111
16:30〜17:20 Co.star's 1-4 DUSTBOX AS YUMA 112
17:30〜18:20 ビスクラレッズ 12-0 U-GROUND DUSTBOX 113
18:30〜19:20 EARTH FUTSAL CLUB 3-3 ヤザーズ ビスクラレッズ 21
19:30〜20:20 Pequena Area 3-6 FCNEW乳 ヤザーズ 22
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Pequena Area -

9/10(日)清水ヶ丘体育館■2部 3部

※出場停止者なし

12:00〜12:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
12:20〜13:10 陸戦 3-2 コロッケ大作戦 くりきんとん 47
13:30〜14:20 LIBERTE 5-0 くりきんとん 陸戦 48
14:30〜15:20 K-LITO 3-4 Tierra LIBERTE 43
15:30〜16:20 MSB 6-3 CAMPINAS小机 K-LITO 44
16:30〜17:20 HAENUKI 5-3 LINTEL MSB 45
17:30〜18:20 Grandioso 0-7 pino LINTEL 46
18:30〜19:20 ビスクラレッズ 8-3 Co.star's pino 56
19:30〜20:20 バリコレンジャー 0-3 Crazy Bond Co.star's 198
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Crazy Bond -

9/16(土)清水ヶ丘体育館■1部 2部

※試合番号142 出場停止:CAROLINE 小山田 伸輝

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 くりきんとん 9-4 コロッケ大作戦 陸戦 136
10:30〜11:20 Tierra 5-8 陸戦 くりきんとん 137
11:30〜12:20 K-LITO 3-5 Grandioso Tierra 138
12:30〜13:20 CAMPINAS小机 9-1 LINTEL Grandioso 139
13:30〜14:20 pino 2-1 MSB CAMPINAS小机 140
14:30〜15:20 EARTH FUTSAL CLUB 4-5 S.S.DEZASSETE pino 141
15:30〜16:20 bebado 不戦 0-5 CAROLINE S.S.DEZASSETE 142
16:30〜17:20 オールドファッション 5-3 RENDIR bebado 143
17:30〜18:20 FCNEW乳 0-7 dark horse RENDIR 144
18:30〜19:20 ヤザーズ 4-6 ピオネロ dark horse 145
19:30〜20:20 N's i.s.m. 5-5 Pequena Area ヤザーズ 146
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ N's i.s.m. -

10/7(土)清水ヶ丘体育館■1部 3部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 Buzz Funny 6-1 ビスクラレッズ KDFT 131
10:30〜11:20 KDFT 5-8 AS YUMA ビスクラレッズ 132
11:30〜12:20 さるしむ 4-3 ASH AS YUMA 134
12:30〜13:20 泉クルー 6-4 U-GROUND ASH 133
13:30〜14:20 バリコレンジャー 5-10 DUSTBOX U-GROUND 135
14:30〜15:20 EARTH FUTSAL CLUB 7-2 N's i.s.m. バリコレンジャー 149
15:30〜16:20 bebado 2-6 S.S.DEZASSETE EARTH FUTSAL CLUB 150
16:30〜17:20 オールドファッション 6-3 ヤザーズ S.S.DEZASSETE 151
17:30〜18:20 CAROLINE 6-7 RENDIR オールドファッション 152
18:30〜19:20 FCNEW乳 2-2 ピオネロ RENDIR 153
19:30〜20:20 dark horse 4-4 Pequena Area FCNEW乳 154
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Pequena Area -

10/21(土)清水ヶ丘体育館■1部 2部

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 pino 3-6 LIBERTE コロッケ大作戦 159
10:30〜11:20 コロッケ大作戦 5-3 CAMPINAS小机 LIBERTE 160
11:30〜12:20 LINTEL 5-11 MSB CAMPINAS小机 161
12:30〜13:20 陸戦 3-3 Grandioso LINTEL 162
13:30〜14:20 HAENUKI 4-2 Tierra Grandioso 163
14:30〜15:20 K-LITO 2-3 くりきんとん HAENUKI 164
15:30〜16:20 dark horse 不戦 5-0 CAROLINE くりきんとん 31
16:30〜17:20 ピオネロ 1-3 RENDIR dark horse 32
17:30〜18:20 FCNEW乳 4-6 EARTH FUTSAL CLUB ピオネロ 39
18:30〜19:20 N's i.s.m. 不戦 0-5 S.S.DEZASSETE FCNEW乳 40
19:30〜20:20 オールドファッション 3-3 Pequena Area S.S.DEZASSETE 41
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ Pequena Area -

12/2(土)清水ヶ丘体育館■1部 2部 3部

※試合番号174は2018/03/25(日)15:30〜に変更になります

※出場停止者なし

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 泉クルー - KDFT Buzz Funny 155
10:30〜11:20 Crazy Bond - Buzz Funny 泉クルー 156
11:30〜12:20 ビスクラレッズ - DUSTBOX Crazy Bond 157
12:30〜13:20 AS YUMA - Co.star's DUSTBOX 158
13:30〜14:20 LIBERTE - HAENUKI AS YUMA 171
14:30〜15:20 LINTEL - K-LITO HAENUKI 114
15:30〜16:20 EARTH FUTSAL CLUB - dark horse LINTEL 175
16:30〜17:20 ヤザーズ - FCNEW乳 EARTH FUTSAL CLUB 176
17:30〜18:20 N's i.s.m. - bebado FCNEW乳 177
18:30〜19:20 S.S.DEZASSETE - RENDIR bebado 178
19:30〜20:20 Pequena Area - ピオネロ RENDIR 165
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ ピオネロ -

12/16(土)清水ヶ丘体育館■1部 2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 くりきんとん - Grandioso Tierra 185
10:30〜11:20 Tierra - pino Grandioso 186
11:30〜12:20 K-LITO - CAMPINAS小机 pino 187
12:30〜13:20 MSB - コロッケ大作戦 K-LITO 188
13:30〜14:20 HAENUKI - 陸戦 MSB 189
14:30〜15:20 ASH - 泉クルー 陸戦 179
15:30〜16:20 Co.star's - U-GROUND ASH 180
16:30〜17:20 KDFT - ビスクラレッズ Co.star's 181
17:30〜18:20 DUSTBOX - Crazy Bond KDFT 182
18:30〜19:20 Buzz Funny - さるしむ Crazy Bond 183
19:30〜20:20 RENDIR - bebado さるしむ 197
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ bebado -

2018/3/17(土)清水ヶ丘体育館■1部 2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 U-GROUND - ASH さるしむ 147
10:30〜11:20 さるしむ - バリコレンジャー U-GROUND 148
11:30〜12:20 Crazy Bond - Co.star's バリコレンジャー 130
12:30〜13:20 Grandioso - コロッケ大作戦 Crazy Bond 196
13:30〜14:20 LIBERTE - LINTEL Grandioso 190
14:30〜15:20 FCNEW乳 - オールドファッション LIBERTE 191
15:30〜16:20 EARTH FUTSAL CLUB - ピオネロ オールドファッション 192
16:30〜17:20 bebado - dark horse ピオネロ 193
17:30〜18:20 RENDIR - N's i.s.m. bebado 194
18:30〜19:20 CAROLINE - S.S.DEZASSETE N's i.s.m. 195
19:30〜20:20 ヤザーズ - Pequena Area CAROLINE 173
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→ ヤザーズ -

2018/3/25(日)清水ヶ丘体育館■1部 2部 3部

9:00〜9:15
会場準備↓

会場準備↓
副審 オフィシャル
試合
番号
9:20〜10:10 MSB - K-LITO コロッケ大作戦 10
10:30〜11:20 HAENUKI - コロッケ大作戦 K-LITO 66
11:30〜12:20 AS YUMA - バリコレンジャー HAENUKI 184
12:30〜13:20 Crazy Bond - ビスクラレッズ バリコレンジャー 5
13:30〜14:20 KDFT - Co.star's ビスクラレッズ 23
14:30〜15:20 ヤザーズ - bebado Co.star's 33
15:30〜16:20 オールドファッション - CAROLINE CAMPINAS小机 174
16:30〜17:20 代表者会議 - 代表者会議    
17:30〜18:20   -      
18:30〜19:20   -      
19:30〜20:20   -      
20:20〜21:00 片付け退館   荷物持ち帰り→   -

リンクに2017-2018年度の全日程表のデータ(.pdf)は保存しております。